Чат Выгрузить
С 28.04 по 01.05 НЕ рабочие дни. Со 02.05 работаем в привычном режиме.
Минимальный ОПТ от 10 000 руб. с резервом до 14 календарных дней*
ОТПРАВЛЯЕМ товар В ДЕНЬ ОПЛАТЫ заказа
Оптовый бренд №1 в России по версии "Gemma 2022"
НОВИНКИ от фабрики bellovera выходят ЕЖЕДНЕВНО

5 лет – полёт отличный!

Новости
5 июня 2023

За 5 лет любви и преданности швейному делу, компания «bellovera» достигла многого: выросла профессионально и значительно расширила штат сотрудников и круг партнеров. Перечислим самые яркие командные достижения, а именно:

1. Создание нового сайта: улучшили юзабилити, повысили функциональность и усовершенствовали дизайн.

2. Проведение ребрендинга товарного знака: модернизировали логотип, изменили визуальный стиль, добавили фавикон и дискрипшн.

3. Расширение товарной матрицы. Помимо привычных платьев и блузок, вы можете приобрести головные уборы, платки, шарфы и многое другое.

4. Мы отгружаем товары по всей России и работаем со всеми транспортными компаниями. Расширили географию стран до Нидерландов, Казахстана, Грузии и других стран.

5. Награждены дипломом участника на международной выставке – платформе «BEE-TOGETHER.ru» г. Москва (2019)

6. Получили наивысшую оценку премии «Лучшие товары и услуги – GEMMA» в номинации «Производство и оптовая реализация коллекций женской одежды». Пополнили свою коллекцию золотой медалью и заслужили звание «Оптовый бренд №1 в России»! (2022)

7. Организация и проведение конкурса «Русский силуэт» среди молодых дизайнеров в Новосибирске (2021)

Наша команда – это дружная семья, которую объединяет одна общая цель на пути к ее достижению, где каждый раскрывается и растет. Также вместе мы совершаем благие дела!

8. C основания компании мы оказываем помощь благотворительному фонду «Солнечный город», созданному в 2007 году для реализации системных долгосрочных программ поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, приемных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. С вступления в фонд оказана благотворительная помощь на сумму более одного миллиона рублей.

9. С 2017 года мы помогаем благотворительному фонду «Варежка», совместно с волонтерами - закупаем корма, средства гигиены, амуницию, витамины и игрушки для животных, находящихся на попечении фонда.

Главное – не останавливаться на достигнутом! Еще выше, еще больше, еще успех!

Спасибо что вы с нами! 5 лет с bellovera.

Это только начало!